联通怎么退订黄金会员

 时间:2026-04-22 17:36:15

1、微信关注【王卡助手】公众号后,点击特权里的【个人中心】。

联通怎么退订黄金会员

2、在个人中心点击【超级会员】。

联通怎么退订黄金会员

3、将页面往下拉,点击【了解超级会员】。

联通怎么退订黄金会员

4、在权益详情页面点击【退订超级会员】。

联通怎么退订黄金会员

5、选择退订原因后,点击【确认退订】即可。

联通怎么退订黄金会员

1、微信关注【王卡助手】公众号后,点击特权里的【个人中心】。

2、在个人中心点击【超级会员】。

3、将页面往下拉,点击【了解超级会员】。

4、在权益详情页面点击【退订超级会员】。

5、选择退订原因后,点击【确认退订】即可。

  • 腾讯王卡、大王卡有哪些免流的应用
  • 移动花卡怎么取消订单
  • 电信手机卡的话费如何转移到移动手机卡
  • 中国联通如何关闭自动续费
  • 联通每天免费领取流量方法
  • 热门搜索
    汉堡包用英语怎么说 地铁怎么买票 汉堡包英语怎么说 皮肤黑怎么办 橘右京怎么玩 肚脐上方疼痛怎么回事 怎么盘丸子头 过敏性鼻炎是怎么引起的 基金是怎么赚钱的 水蒸蛋怎么做