微信支付积分如何换东西?

 时间:2026-04-23 11:11:49

1、打开微信主页,点击右下角的【我】。

微信支付积分如何换东西?

2、点击【我】之后,接着再点击【支付】。

微信支付积分如何换东西?

3、在支付主页再点击【收付款】。

微信支付积分如何换东西?

4、之后再点击【二维码收款】。

微信支付积分如何换东西?

5、在二维码收款下面再点击【收款有礼】。

微信支付积分如何换东西?

6、然后就到了收款所得的积分,积分可以兑换礼品。

微信支付积分如何换东西?

7、积分够了后可以直接在这里兑换,填好正确收货地址,可以直接邮寄到家。

微信支付积分如何换东西?

  • 支付宝申请商家支付码后怎么查询快递信息
  • 微信官方好物怎么进入
  • 微信积分在哪查看
  • 支付宝收款码查看物流
  • 支付宝怎么免费申请收款码?
  • 热门搜索
    微博是什么意思 什么是程控电话 水性杨花是什么意思 悲壮的意思 中元节烧纸有什么讲究 重阳节祝福老人的话 孤帆远影碧空尽的意思 现在什么手机最流行 slim是什么意思 批准文号是什么意思