老司机汽车APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 13:23:42

1、在老司机汽车的底部,进入我的页面。

老司机汽车APP如何注销账号

2、在我的页面,选择左上角的设置图标。

老司机汽车APP如何注销账号

3、在设置颂散里面,点击账号与安全选项。

老司机汽车APP如何注销账号

4、在账号常言与安没码篇全的底部,点击注销账号。

老司机汽车APP如何注销账号

5、然后根据提示操作,去确认注销账号。

老司机汽车APP如何注销账号

  • 新大陆pt800怎么使用
  • 三国演义怎么获得百万支箭
  • 咸鸭蛋的营养价值
  • 旅行青蛙没有四叶草怎么办
  • 晒伤怎么处理
  • 热门搜索
    天津旅游资讯网 dnf巨龙怎么打 红烧狗肉怎么做好吃 甲状腺结节怎么治疗最好 登录路由器管理界面 如何写调查报告 word里面怎么画图 如何做蛋挞 tplink路由器设置 怎么清洁毛孔