去哪儿旅行如何打开“行程同步”功能

 时间:2026-04-21 22:39:34

1、点击设置

找到去哪儿旅行界面盲爱肺的设置小标志。

去哪儿旅行如何打开“行程同步”功能

2、点击行程同步

进入后选择一下界面的行程同步选项。

去哪儿旅行如何打开“行程同步”功能

3、打开按钮

将“行程同步”后的宋沟按钮打开即可实现给去哪儿旅行打开“行程同步财散”功能了。

去哪儿旅行如何打开“行程同步”功能

  • 如何开启去哪儿旅行APP的行程同步功能
  • 去哪儿旅行APP怎么关闭行程同步?
  • 去哪儿旅行APP如何关闭行程同步
  • 如何关闭去哪儿旅行app的行程同步
  • 去哪儿旅行如何关闭行程同步?
  • 热门搜索
    怎么修改宽带密码 头发掉的厉害怎么办 苹果手机怎么查真伪 四川文理学院怎么样 硬盘怎么分区 油条怎么做好吃又松软 勃起怎么办 旅行青蛙怎么玩 希腊字母怎么读 硝化细菌怎么用