瞩目App怎样关闭声音

 时间:2026-05-03 18:36:39

1、第一步:打开瞩目App我的页面,点击【通用设置】选项进入,如图所示。

瞩目App怎样关闭声音

2、第二步:在通用设置页面,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。

瞩目App怎样关闭声音

3、第三步:在新消息通知页面,关闭【声音】选项即可,如图所示。

瞩目App怎样关闭声音

  • 鲨鱼记账App怎样关闭声音
  • sky直播app怎样关闭声音提醒?
  • 怎样关闭斗鱼APP的声音提醒?
  • 轻欢App怎样关闭通知声音
  • 怎样关闭工地记工APP的声音提示
  • 热门搜索
    腿抽筋什么原因引起的 什么时候最容易受孕 蓝颜知己是什么意思 ring是什么意思 社保卡是什么 十年是什么婚 什么风拂面 三七花泡水喝有什么功效和作用 什么是碱性食物 什么的田野