VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

 时间:2026-04-23 07:58:04

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

2、其次是在打开的页面里找到“安全”点击打开,再打开的页面里找到“眼球识别”点击打开。

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

3、最后是在打开的页面里找到“扫描时播放音效”点击选中即可。

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

VIVO手机里的扫描时播放音效在哪开启

  • vivoY77e快速关闭所有后台程序方法
  • opporeno6pro手机自带搜索框在哪里打开
  • vivoY77怎么关闭程序?
  • 如何关闭vivo手机的负一屏?
  • vivo手机悬浮球如何设置关闭和开启?
  • 热门搜索
    desire是什么意思 柳州有什么好玩的景点 我的世界燧石有什么用 股票带r是什么意思 下嫁是什么意思 翻页笔什么牌子好 去泰国需要准备什么 健壮的意思 pasta是什么意思 血沉是什么意思