猎游APP的声音提醒如何关闭?

 时间:2026-04-22 08:27:42

1、打开猎游。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

2、点击我的。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

3、点击设置。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

4、点击消息通知。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

5、点击声音。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

6、关闭声音。

猎游APP的声音提醒如何关闭?

1、1、打开猎游。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击消息通知。

5、点击声音。

6、关闭声音。

  • 怎么用微信登录荒野行动PC端
  • 和平精英手游有哪些段位,和平精英段位有什么用
  • iPhone怎么关闭“虎牙直播”访问相机
  • 绝地求生未来之役灵敏度分享码使用方法
  • TT语音APP中怎么创建房间的
  • 热门搜索
    dilemma什么意思 一视同仁的意思 退回妥投是什么意思 上市是什么意思 什么是声母和韵母 法西斯是什么意思 什么是想象力 泰国仙草的功效与作用 trip是什么意思 孕妇能用什么护肤品