咕咕阅读app怎样注销账号?

 时间:2026-04-25 22:22:35

1、进入咕咕阅读app后,点击【我的】按钮。

咕咕阅读app怎样注销账号?

2、点击页面左上角【三】图标按钮。

咕咕阅读app怎样注销账号?

3、找到【注销账号】栏目。

咕咕阅读app怎样注销账号?

4、点击【同意并申请注销账号】按钮。

咕咕阅读app怎样注销账号?

5、完成手机验证后,点击【验证后申请注销账号】按钮。

咕咕阅读app怎样注销账号?

  • 云图计划怎么关闭音效
  • 货代公司如何搜集客户信息
  • 怎么过从零开始的异世界手游演练所的5-4关卡
  • 奥比岛中的礼物麋鹿怎么获得?
  • 从零开始的异世界手游演练所的5-5关卡怎么过
  • 热门搜索
    尤克里里谱怎么看 怎么登陆路由器 启发的近义词 读心术怎么学 赞赏的近义词 马自达怎么样 动听的近义词 威武的近义词 幼儿园安全教育常识 怎么办韩语