声恋语音如何开启通知声音提醒

 时间:2026-04-23 06:22:45

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声恋语音如何开启通知声音提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声恋语音如何开启通知声音提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声恋语音如何开启通知声音提醒

4、消息通知设置界面点击“声音”后面的圆点

声恋语音如何开启通知声音提醒

5、“声音”后面的圆点变为蓝色即表示声恋语音开启通知声音提醒成功

声恋语音如何开启通知声音提醒

  • 盾之勇者成名录精炼磨石怎么获得
  • CTS-9006/9008/9009数字超声探伤仪说明书:[2]
  • go语言如何定义字符串数组
  • LOL英雄联盟免费改名活动在哪里
  • UC浏览器怎样允许访问剪切板网址
  • 热门搜索
    1978年是什么命 什么是融资租赁 搭配衣服用什么软件 双腿无力是什么原因 crm是什么 股票分红是什么意思 毅力是什么意思 australia是什么意思中文 服务是什么 跳失率是什么意思