京东长辈和标准模式怎么互相切换

 时间:2026-04-22 17:10:12

1、点选“我的”,点击小齿轮图标。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

2、点击“长辈版”选项。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

3、点击“切换到长辈版”即可切换使用更简洁、字体更大的暖心长辈模式。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

4、在长辈模式下,点选“我的”,点击“设置”选项。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

5、点击“标准版”选项。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

6、最后点击“回标准版”即可返回标准模式。

京东长辈和标准模式怎么互相切换

  • 京东天天领京豆怎么玩
  • 京东账户通知消息怎么取消?
  • 京东怎么设置声音提醒?
  • 京东APP如何获取京口令并分享?
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 热门搜索
    etc怎么注销 初中生厌学怎么办 微信怎么删除好友 为什么花呗提前还款是大忌 我的世界漏斗怎么用 和平精英国际服怎么下载 兆五笔怎么打 炒年糕的做法韩国 大白菜怎么做好吃 银行贷款利息怎么算