如何停用落落对他人隐藏我的距离

 时间:2026-04-27 05:26:03

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用落落对他人隐藏我的距离

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用落落对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用落落对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

如何停用落落对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示停用落落对他人隐藏我的距离成功

如何停用落落对他人隐藏我的距离

  • 如何停用落落私聊新消息
  • 落落如何启用对他人隐藏我的在线状态
  • 落落如何停用新访客提醒
  • 怎么开启落落对他人隐藏我的距离
  • 落落怎么关闭对他人隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    kj什么意思 emc是什么意思 兰花怎么养殖方法和注意事项 什么是基金定投 什么态度 各得其所是什么意思 哈弗h6运动版 浮云是什么意思 矢量图是什么 呈现的近义词是什么