小米快应用使用记录如何

 时间:2026-04-23 21:04:45

1、找到应用商店首页,选择底部“软件”。

小米快应用使用记录如何

2、打开软件界面,选择上方“快应用”。

小米快应用使用记录如何

3、打开快应用中心,选择底部“我的”。

小米快应用使用记录如何

4、打开我的界面,选择“最近使用”,即可查看使用记录。

小米快应用使用记录如何

1、第一步.找到应用商店首页,选择底部“软件”。

第二步.打开软件界面,选择上方“快应用”。

第三步.打开快应用中心,选择底部“我的”。

第四步.打开我的界面,选择“最近使用”,即可查看使用记录。

  • 手机怎么设置软件自启动?应用自启动怎么设置?
  • 小米手机浏览器怎样设置百度为首页
  • 小米手机如何查程序历史运行记录?
  • 小米手机屏幕时间管理怎么关闭
  • 小米手机在哪里查看应用的行为记录
  • 热门搜索
    什么是二次元和三次元 退档是什么意思 性价比是什么意思 either是什么意思 什么是斜拉桥 什么是长焦镜头 co是什么意思 射得快什么原因 人品是什么意思 乡村四月的意思