《便签日记》怎么删除日记本

 时间:2026-04-22 20:52:59

1、第一步:打开便签日记APP,点击【全部日记】。

《便签日记》怎么删除日记本

2、第二步:进入日记本列表,点击【管理日记本】。

《便签日记》怎么删除日记本

3、第三步:进入管理日记本页面,点击日记本右上角【删除图标】。

《便签日记》怎么删除日记本

4、第四步:点击【删除】,即可删除该日记本。

《便签日记》怎么删除日记本

  • 此刻日记怎么添加日记本
  • 《此刻日记》怎么修改日记本名字
  • 日记云笔记app怎么删除日记本
  • Toxx软件怎么删除日记本
  • 此刻日记怎么删除日记本
  • 热门搜索
    氤氲怎么读 我的世界纸怎么做 水果沙拉怎么做 啫喱膏怎么用 嗓子疼怎么办 怎么说我不爱你 怎么申请微信号 艾滋病怎么检测 心律不齐是怎么回事 马桶漏水怎么办