《美篇》怎么开启允许通过手机号找到我?

 时间:2026-04-24 04:15:41

1、第一步:打开美篇App,点击【设置】进入,如图所示。

《美篇》怎么开启允许通过手机号找到我?

2、第二步:进入设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。

《美篇》怎么开启允许通过手机号找到我?

3、第三步:进入隐私设置页面,开启【允许通过手机号找到我】即可,如图所示。

《美篇》怎么开启允许通过手机号找到我?

  • 美篇怎么关闭允许通过手机号找到我
  • 美篇如何允许通过手机号找到我
  • 美篇如何开启允许通过手机号找到我?
  • 美篇如何开启允许通过手机号找到我?
  • 美篇app如何开启允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    萍水相逢是什么意思 蜂蜜洗脸有什么好处 什么是普世价值观 氪金是什么意思 gym是什么意思 b是什么意思 什么牌子的花洒好 pic是什么意思 绿色食品指什么 水泄不通的意思