五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用票务管家APP关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 10:15:02
1、第一步:
打开桌面上的票务管家APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击新消息与个性化推荐。
3、第三步:
点击关闭个性化推荐即可。
航班管家App怎样关闭个性化推荐
114票务机票火车票app个性化推荐如何关闭?
怎样关闭保利票务APP的个性化内容推荐
怎样关闭高铁管家APP的个性化推荐
票务管家怎么关闭优惠活动短信通知功能
热门搜索
瞥见的意思
轻歌曼舞的意思
竭尽全力的意思
hdr是什么意思
der是什么意思
偶遇是什么意思
光子嫩肤作用
粼粼的意思
grade是什么意思
233是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长