嗨秀直播绑定的手机号怎么解绑

 时间:2026-04-23 14:44:47

1、打开app我的页面,点击左上角【设置】。

嗨秀直播绑定的手机号怎么解绑

2、进入到设置页面,点击【绑定手机】。

嗨秀直播绑定的手机号怎么解绑

3、输入验证码,点击【解除绑定】,即可解除绑定的手机号。

嗨秀直播绑定的手机号怎么解绑

  • 乐嗨直播如何解绑手机号?
  • 繁星直播app怎么解绑手机号?
  • 乐嗨直播如何解绑手机号?
  • 嗨歌如何更换绑定的手机号
  • 配音秀绑定手机号怎么解绑
  • 热门搜索
    班禅可以结婚吗 表白情书怎么写 东莞景区 沙坡头旅游 凉拌菠菜的做法 安徽建筑大学怎么样 诗的特点 巴彦淖尔旅游 产后怎么瘦身 意大利旅游攻略