联想app怎么加入购物车

 时间:2026-04-22 02:26:28

1、打开联想app首页,在搜索栏搜索商品名称。

联想app怎么加入购物车

2、在搜索页找到商品,点击进入。

联想app怎么加入购物车

3、在商品详情页,点击底部“加入购物车”图标。

联想app怎么加入购物车

4、选择商品规格,点击“确定”按钮,即可将商品加入购物车。

联想app怎么加入购物车

  • 孩子王怎么把商品加入购物车
  • ZOZO怎么把商品加入购物车
  • LOFTER怎么把商品加入购物车
  • 快手怎么加入购物车?
  • pdd怎么加入购物车?
  • 热门搜索
    dilemma什么意思 teamo什么意思 我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思 应届毕业生是什么意思 心急如焚的意思 遒劲的意思 智能手环有什么用 内涵是什么意思 洗鼻器什么牌子好 拜访的意思