亲宝宝APP怎样设置隐私功能

 时间:2026-04-23 16:12:08

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

亲宝宝APP怎样设置隐私功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲宝宝APP怎样设置隐私功能

3、第三步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲宝宝APP怎样设置隐私功能

  • 识货APP怎样设置隐私功能
  • 美拍APP怎样设置隐私功能
  • 九典APP怎样设置隐私功能
  • 阿里巴巴APP怎样设置隐私功能
  • 宝宝树孕育APP怎样设置隐私功能
  • 热门搜索
    榴莲壳怎么吃 mrs怎么读 所得税费用怎么算 怎么申请qq号 三国杀怎么玩 炒白菜的做法大全 蓝牙音箱怎么连接手机 b为什么越小越过瘾 鲍鱼怎么做好吃 七日年化收益率怎么算