京东账户通知接收消息如何关

 时间:2026-04-27 04:24:19

1、进入京东【首页】页面显示,页面右上角点击【消息】图标进入。

京东账户通知接收消息如何关

2、进入【消息特腊】页面显示,页面右上方点击【设置】图标搁段压进入。

京东账户通知接收消息如何关

3、进入【设置醒欧】页面显示,页面下滑点击【消息接收】进入。

京东账户通知接收消息如何关

4、上述步骤点击进入页面,点击页面【账户通知】旁标签关。

京东账户通知接收消息如何关

  • 京东金融app账户通知如何关
  • 京东店铺活动接收消息如何关
  • 关闭京东app账户通知消息接收
  • 京东交易物流接收消息如何关
  • 京东服务通知接收消息如何关
  • 热门搜索
    科麦斯工具怎么样 哈尔滨职业技术学院怎么样 成都到九寨沟旅游攻略 广汽传祺的车怎么样 镇江旅游攻略必玩的景点 彭州白鹿镇旅游攻略 红米note3怎么样 江郎山风景区 重庆市区旅游景点大全 桂林旅游高等专科学校