番茄视频怎样设置个性化推送功能

 时间:2026-04-22 18:32:14

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

番茄视频怎样设置个性化推送功能

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

番茄视频怎样设置个性化推送功能

3、第三步,选择【个性化推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

番茄视频怎样设置个性化推送功能

  • 番茄免费小说怎样管理个性化推荐
  • 番茄小说App怎样关闭个性化推荐
  • 怎样关闭番茄免费小说app的个性化推荐
  • 番茄免费小说怎样进行管理个性化推荐
  • 番茄视频如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    如何做好安全工作 如何清除手机内存垃圾 生活杉德网 三级钢符号怎么打 我的初三生活作文 吸收不好吃不胖怎么办 埃索达怎么去 炉石防沉迷怎么解除 我的原始生活 生活元素