怎么修复聊天记录

 时间:2026-04-21 14:51:22

1、进入微信秤扯服务扯惹【设置】页面,点击【帮助与反馈】按钮。

怎么修复聊天记录

2、在【帮助与反馈】页面,点击右上角【工具】图标按钮。

怎么修复聊天记录

3、在【微信修复工具】页面,点击【修复聊天记录】按钮。

怎么修复聊天记录

4、在【修复聊天记录】页秤羞案面,点击【修复聊天记录】按钮即可修复。

怎么修复聊天记录

  • 找回清空的聊天记录该怎么做
  • 恢复微信聊天记录怎么恢复
  • 自己主动清空的微信记录找回
  • 微信怎么查找删掉的聊天记录
  • 如何恢复聊天记录
  • 热门搜索
    颜文字怎么打 交换机 路由器 哪里买书最便宜 白头粉刺怎么去除 淘宝怎么上传图片 苋菜怎么做 如何选购电视机 狼牙山在哪里 如何制作动画 我在哪里