安卓版宝宝巴士如何新增收货地址?

 时间:2026-05-02 15:07:46

1、打开

打开安卓版宝宝巴士的奇妙商城页面,点击主页按钮。

安卓版宝宝巴士如何新增收货地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版宝宝巴士的商城主页,点击收货地址。

安卓版宝宝巴士如何新增收货地址?

3、新增收货地址

打开安卓版宝宝巴士的收货地址页面,点击新增收货地址即可。

安卓版宝宝巴士如何新增收货地址?

  • 安卓版攀登读书如何新增地址?
  • 安卓版宝宝巴士如何查看组合优惠?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何退出登录?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?
  • 热门搜索
    喀秋莎是什么意思 犰狳是什么动物 蓝牙耳机什么牌子好 本埠和外埠是什么意思 喝蜂蜜水有什么好处 fast是什么意思 阿胶什么时候吃最好 什么是电子邮箱 1212是什么意思 呵呵是什么意思