知乎视频自动小窗设置

 时间:2026-04-26 20:16:19

1、点击我的

在知乎首页中,点击我的。

知乎视频自动小窗设置

2、点击设置

在我的中,点击右上角设置图标。

知乎视频自动小窗设置

3、击视频播放设置

在设置中,点击视频播放设置。

知乎视频自动小窗设置

4、点击视频自动小窗设置

在视频播放设置中,点击视频自动小窗设置即可。

知乎视频自动小窗设置

  • 知乎视频自动小窗设置在哪打开
  • 知乎如何打开视频自动小窗功能
  • 知乎怎样关闭视频自动小窗
  • 知乎app如何关闭视频自动小窗
  • 知乎app如何开启视频自动小窗设置?
  • 热门搜索
    婴儿拉稀怎么办 cf两边黑屏怎么解决 孩子胆小怎么办 笔记本ip地址怎么查 清明节用英语怎么说 前列腺怎么治疗 广汽传祺gs4怎么样 生日快乐英文怎么说 丰田卡罗拉怎么样 麦粒肿怎么治