趣职宝APP怎么关闭互动消息

 时间:2026-04-25 23:19:55

1、首先打开苹果手机的趣职宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

趣职宝APP怎么关闭互动消息

2、其次在设置页面,点击“系统通知”进入,如图。

趣职宝APP怎么关闭互动消息

3、最后点击关闭“互动消息”选项,即可完成操作,如图。

趣职宝APP怎么关闭互动消息

  • 趣职宝软件如何退出登录
  • 英语趣配音APP怎么关闭私信消息通知
  • 英语趣配音APP怎么关闭粉丝消息通知
  • 趣职宝如何关闭互动消息
  • 怎么关闭声趣语音APP内消息通知
  • 热门搜索
    水鱼怎么杀 天坑是怎么形成的 范冰冰怎么了 女生短发发型图片 su插件怎么安装 静态ip怎么设置 小米nfc功能怎么用 qq被举报怎么解除 赞赏的近义词 短中发烫发发型图片