怎么设置亚朵支付密码

 时间:2026-04-23 20:53:09

1、点击手机桌面安装好的“亚朵”图标

怎么设置亚朵支付密码

2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项

怎么设置亚朵支付密码

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么设置亚朵支付密码

4、点击箭头指向的“账号安全”选项

怎么设置亚朵支付密码

5、点击箭头指向的“支付密码”选项

怎么设置亚朵支付密码

6、把红框区域的内容填写完毕后点击提交即可

怎么设置亚朵支付密码

  • 怎么给亚朵设置昵称
  • 怎么注销亚朵账号
  • 怎么给亚朵设置头像
  • 亚朵app怎样修改昵称?
  • 亚朵app怎么样清理缓存
  • 热门搜索
    win10怎么玩红警 美丽的英语怎么写 淘宝旗舰店怎么申请 平方米怎么打 甘特图怎么做 网页截图怎么截 打火机怎么充气 提子怎么洗 印花税怎么交 打印机扫描怎么用