怎么操作设置接收jump的推送通知?

 时间:2026-04-29 22:03:23

1、在左侧菜单栏中找到设置选项,点击后进入设置界面。

怎么操作设置接收jump的推送通知?

2、在设置页面中找到消息通知选项,点击后进入推送通知界面。

怎么操作设置接收jump的推送通知?

3、在推送通知页面中找到接收推送通知选项,开启后,第一时间接收游戏的各种消息。

怎么操作设置接收jump的推送通知?

  • 华为nova8se来电怎么取消震动
  • 荣耀x40如何关掉锁屏提示音
  • vivo手机怎么格式化
  • 红米k40手机开机音乐怎么打开?
  • 讯飞输入法如何开启空格提交联想词
  • 热门搜索
    电子眼违章怎么处理 普吉岛攻略 植物僵尸2攻略 大行自行车怎么样 快速有效的减肥方法 宝宝抵抗力差怎么办 新加坡旅游攻略 日本旅游攻略 攻略蛇精病男主 怎么调节鼠标灵敏度