埋堆堆怎么设置贡献榜隐身

 时间:2026-05-04 22:22:27

1、打开手机上的埋堆堆App,点击我的进入我的界面,如图所示。

埋堆堆怎么设置贡献榜隐身

2、往下滑找到设置图标,点击进入设置界面,如图所示

埋堆堆怎么设置贡献榜隐身

3、点击菜单的直播特权设置,如图所示。

埋堆堆怎么设置贡献榜隐身

4、打开贡献榜隐身设置,即可设置成功,如图所示。

埋堆堆怎么设置贡献榜隐身

  • 埋堆堆怎么隐身进入直播间
  • 埋堆堆怎么设置进场隐身
  • 埋堆堆是如何开启进场隐身的
  • 埋堆堆app进入直播时隐身状态怎么设置?
  • 埋堆堆怎么打开贡献榜隐身功能
  • 热门搜索
    炸带鱼的家常做法 快速祛痘方法 怎么修改默认浏览器 怎么看内存条频率 清炖猪蹄的家常做法 大病医保怎么办理 唱歌不好听怎么办 单倍行距怎么设置 炖肉的家常做法 修改密码怎么改