小红书在哪里清理缓存

 时间:2026-04-23 18:34:04

1、  第一步:打开设置

  在小红书app我的界面,打开【设置】界面,进入新界面。

小红书在哪里清理缓存

2、  第二步:点开通用设置

  进入设置界面,点开【通用设置】设置页。

小红书在哪里清理缓存

3、  第三步:点击存储空间

  在通用设置界面,点击【存储空间】即可。

小红书在哪里清理缓存

  • 小红书app缓存在哪里清除
  • 摩尔庄园家具仓库怎么使用
  • 小森生活中如何购买柠檬木门
  • 酷我音乐如何修改密码
  • 大众点评APP怎么设置为仅允许好友私信自己
  • 热门搜索
    关节痛是什么原因 6月22日是什么星座 sdi是什么意思 8月3日是什么星座 硬币是什么材料做的 bring是什么意思 一地鸡毛是什么意思 9月9日是什么节日 文房四宝是指什么 5g和4g有什么区别