心潮中如何查看关爱别人

 时间:2026-04-22 10:20:40

1、打开心潮软件,点击下方的心潮图标。

心潮中如何查看关爱别人

2、在打开的心潮页面,点击上方的冥想。

心潮中如何查看关爱别人

3、在打开的和谐冥想列表中,选择其中的关爱别人,即可进行查看。

心潮中如何查看关爱别人

  • 心潮中如何查看快速冷却怒火
  • 心潮中如何查看放下
  • 心潮中如何查看消除痛苦
  • 心潮中如何查看情绪释放
  • 心潮中如何查看学校的排名
  • 热门搜索
    大便拉不出来怎么办 资产负债率怎么算 苹果序列号怎么看 牙龈发炎怎么办 小米怎么样 微信删除好友怎么找回 鼻头大怎么办 邮箱地址怎么填 房子朝向怎么看 小学用英语怎么说