声昔如何开启配音相关

 时间:2026-04-28 18:52:45

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声昔如何开启配音相关

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

声昔如何开启配音相关

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声昔如何开启配音相关

4、消息通知设置界面点击“配音相关”后面的圆点

声昔如何开启配音相关

5、“配音相关”后面的圆点变为蓝色即表示声昔开启配音相关成功

声昔如何开启配音相关

  • 。牛大胆拌面种类大全
  • 四年级最简单的感恩手抄报
  • 山楂黑木耳红枣汤的做法
  • 如何叫两天一次大号改为一天一次
  • 火狐浏览器如何添加翻译插件
  • 热门搜索
    怎么分东南西北方向 小孩发烧怎么物理降温 梦幻西游化生寺怎么加点 opportunity怎么读 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 上海东华大学怎么样 word怎么看字数 广州大学怎么样 干铁皮石斛怎么吃 非法同居怎么处罚