唯品会怎么联系人工客服?

 时间:2026-05-12 22:39:29

1、第一步

进入唯品会的【个人中心】页面中,点击【唯品客服】图标

唯品会怎么联系人工客服?

2、第二步

点击页面左下角的【唯品会客服】选项进入

唯品会怎么联系人工客服?

3、第三步

在对话窗口中,输入【人工】,并点击发送

唯品会怎么联系人工客服?

4、第四步

在弹出的列表中,选择一个需要咨询的问题,点击进入即可,如图所示:

唯品会怎么联系人工客服?

  • 唯品会客服在哪里联系
  • 怎么找唯品会的客服
  • 怎么在唯品会APP中找到唯品客服
  • 唯品会怎么联系商家客服
  • 唯品会怎么没有商家客服聊天
  • 热门搜索
    卡拉赞怎么走 如何缓解胃疼 如何打造品牌 192.168.0.1路由器设置 如何入党 如何招人 皮肤如何补充胶原蛋白 两个路由器怎么设置 qq加好友设置在哪里 三明学院怎么样