如何短信查看光大银行余额

 时间:2026-04-26 21:26:57

1、查询脂驼注的前提必须是手机和银行绑定了的才能查询,首先打开手机的短信功能

如何短信查看光大银行余额

2、收件人号码输入95595内容输入:余额#****(****银行卡后四位数)发送短信

如何短信查看光大银行余额

3、会收到银行返回的两条银行压娃卡余各盆额信息

如何短信查看光大银行余额

  • 灵感笔记app软件如何快速新建笔记本
  • “网红地瓜”六鳌红蜜薯产自
  • 商业银行违反异议处理规定的
  • 东北冬天室外多久啤酒会冻坏瓶的
  • 西双版纳旅游交通攻略
  • 热门搜索
    失败的近义词 传奇怎么样 一分五的利息怎么算 中国怎么了 无私的近义词 安慰的近义词 方形脸适合什么发型 保存的近义词 失眠怎么办如何快速睡 女婴发型