不用支付宝怎么申请苏康码

 时间:2026-04-25 10:09:50

1、打开微信,点击上方的搜索🔍。

不用支付宝怎么申请苏康码

2、搜索苏康码。

不用支付宝怎么申请苏康码

3、找到在线申请苏康码。

不用支付宝怎么申请苏康码

4、输入个人信息,点击下一步。

不用支付宝怎么申请苏康码

5、按照要求填写信息。

不用支付宝怎么申请苏康码

6、勾选本人知情同意,点击激活领码。

不用支付宝怎么申请苏康码

  • 中国移动彩铃怎么取消
  • 怎么退订联通彩铃
  • 中国移动视频彩铃怎么退订
  • 华为p30hd怎么关闭
  • 中国移动视频彩铃怎么关闭
  • 热门搜索
    生活压力大 lol安妮怎么玩 mcu是什么意思 爱亲母婴生活馆 开车如何判断左右距离 颈椎病如何自我治疗 鼠标卡顿是怎么回事 微信如何加人 婚姻不顺如何化解 flag是什么意思中文