小红书App如何设置只允许我关注的人@我

 时间:2026-05-05 18:24:47

1、打开小红书App

小红书App如何设置只允许我关注的人@我

2、点击我

小红书App如何设置只允许我关注的人@我

3、点击设置按钮

小红书App如何设置只允许我关注的人@我

4、点击隐私设置

小红书App如何设置只允许我关注的人@我

5、开启“只允许我关注的人@我”

小红书App如何设置只允许我关注的人@我

1、1.打开小红书App

2.点击我

3.点击设置按钮

4.点击隐私设置

5.开启“只允许我关注的人@我”

  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
  • 小红书如何设置只允许我关注的人@我?
  • 小红书只允许我关注的人评论我如何设置?
  • 小红书APP怎样只允许我关注的人评论我
  • 小红书APP怎样只允许我关注的人@我
  • 热门搜索
    什么是克山病 sat是什么意思 有什么好看的丧尸片 阳台吊顶用什么材料好 吃胶原蛋白有什么好处 萧萧的意思 什么是血崩 k值是什么意思 半老徐娘什么意思 狗尾续貂的意思