好轻如何清除视频缓存

 时间:2026-04-27 01:39:48

1、在手机上打开好轻APP。

好轻如何清除视频缓存

2、进入主界面,点击右下角我。

好轻如何清除视频缓存

3、点击设置。

好轻如何清除视频缓存

4、在设置界面,点击清除视频缓存。

好轻如何清除视频缓存

5、在弹出的消息框,点击确定 。

好轻如何清除视频缓存

1、1.打开好轻APP。

2.点击我的/设置。

3.点击清除视频缓存/确定。

  • 爆笑视频怎么清除缓存
  • 如何清除腾讯视频缓存
  • vivo视频如何清除缓存?
  • 华为视频如何清除缓存?
  • 人人视频如何清除缓存?
  • 热门搜索
    蒜泥茄子怎么做 怎么让咬肌变小 皮肤暗沉怎么调理 烤生蚝的蒜蓉怎么做 存款利息怎么算 广东海洋大学怎么样 悦木之源怎么样 宝宝脸上湿疹怎么办 大肚子怎么减 打胎药怎么吃