不鸽怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-24 18:01:33

1、打开不鸽软件,进入到我的界面后,再点击下面的设置选项即可。

不鸽怎么更换绑定手机号

2、进入到设置界面后,我们再点击账号与安全选项即可。

不鸽怎么更换绑定手机号

3、进入到账号安全界面后,我们再点击绑定手机号选项即可。

不鸽怎么更换绑定手机号

4、进入到手机绑定界面后,我们再点击更换绑定手机号选项,再进行填写验证码。

不鸽怎么更换绑定手机号

不鸽怎么更换绑定手机号

5、最后我们输入新手机号,点击下一步,再填写验证码,这样就成功更换绑定手机号了。

不鸽怎么更换绑定手机号

不鸽怎么更换绑定手机号

  • 投诉抖音卖家在哪投诉
  • 如何用快递打单软件导出客户信息?
  • 快递底单丢了怎么办?快递底单制作是怎么回事?
  • 抖音怎么找到官方客服?
  • 极兔快递怎么联系人工客服
  • 热门搜索
    油耗怎么计算 心脏病怎么治疗 偏头疼怎么办 安钛克电源怎么样 平均数怎么算 ps怎么把背景变透明 膀胱炎怎么治疗 雍正怎么死的 指尖陀螺怎么玩 我爱你韩语怎么写