icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

 时间:2026-04-23 11:56:17

1、打开“icity我的日记”。

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

2、点击“头像。”

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

3、点击“设置按钮”。

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

4、点击“隐私设置”。

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

5、点击“评论我的日记”。

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

6、选择你想要的权限。

icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?

1、1、打开“icity我的日记”。

2、点击“头像。”

3、点击“设置按钮”。

4、点击“隐私设置”。

5、点击“评论我的日记”。

6、选择你想要的权限。

  • icity我的日记如何设置关注列表的权限?
  • 怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?
  • icity我的日记怎么关闭朋友新日记的提醒?
  • 如何对博客评论、纸条等功能进行权限设置?
  • QQ空间如何设置评论回复权限的方法
  • 热门搜索
    报告书怎么写 红茶的冲泡方法 治疗头痛的最快方法 山药的做法大全家常菜 缓解压力的方法 好听的网名大全 四喜丸子的家常做法 预计净残值怎么算 淘宝怎么举报卖家 小黄瓜的腌制方法