苹果手机自动开关机怎么设置

 时间:2026-04-21 17:16:57

1、打开手机的设置功能,找到“勿扰模式”图标进入。

苹果手机自动开关机怎么设置

2、开启“勿扰模式”右边开关。然后开启“设定时间“右边开关。

苹果手机自动开关机怎么设置

3、设置时间的起始,退出即可。

苹果手机自动开关机怎么设置

1、打开手机的设置功能,找到“勿扰模式”图标进入。

2、开启“勿扰模式”右边开关。然后开启“设定时间“右边开关。

3、设置时间的起始,退出即可。

  • 苹果手机有自动开关机怎么设置
  • 苹果手机定时开关机在哪里设置
  • 苹果定时开关机怎么设置
  • 苹果自动关机怎么设置
  • 苹果每天定时开关怎么设置
  • 热门搜索
    吸毒是什么感觉 small是什么意思 litter是什么意思 dna是什么意思 2.0l是什么意思 脖子上长痘痘是什么原因 away什么意思 information什么意思 微信是什么时候出来的 太平洋的中间是什么