美丽修行如何开启赞我

 时间:2026-04-26 00:07:57

1、手机打开“美丽修行”App,美丽修行主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

美丽修行如何开启赞我

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

美丽修行如何开启赞我

3、设置界面点击“推送通知设置”打开推送通知设置界面

美丽修行如何开启赞我

4、推送通知设置界面点击“赞我”后面的圆点

美丽修行如何开启赞我

5、“赞我”后面的圆点变为紫色即表示美丽修行开启赞我成功

美丽修行如何开启赞我

  • 八本日记见证的爱情,幸福婚姻得来真的不难
  • 《包青天之开封奇案》片尾曲叫什么名字谁唱的
  • 炒凉粉的做法大全视频
  • 家庭保单如何管理?
  • 如何写好电视广告语
  • 热门搜索
    蹉跎的意思 沉醉在什么的世界里 京东开店需要什么条件 百善孝为先的意思 report是什么意思 精明的意思 什么是有机农业 茱萸是什么意思 学而时习之的意思 牛角梳什么牌子好