12123手机号码不用了,怎么更改

 时间:2026-04-22 23:00:22

1、点击我的

打开交管12123app,点击右上角我的。

12123手机号码不用了,怎么更改

2、点击手机号码

进入我的页面,点击手机号码。

12123手机号码不用了,怎么更改

3、点击实人认证

变更手机号,需要点击实人认证。

12123手机号码不用了,怎么更改

4、变更手机号

实人认证完成,输入新手机号,变更手机号即可。

12123手机号码不用了,怎么更改

12123手机号码不用了,怎么更改

  • 交管12123怎么分享给朋友
  • 怎样找回交管12123的密码
  • 关于交管12123密码忘了解决方法
  • 备案非本人机动车
  • 交管12123APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    什么是反转片 尸位素餐是什么意思 撸啊撸是什么意思 融券卖出是什么意思 情趣用品什么品牌好 玩游戏买什么笔记本好 镇魔曲什么职业好 王侯将相宁有种乎是什么意思 台湾有什么值得买的 同等学历是什么意思