闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

 时间:2026-04-30 02:37:21

1、打开手机后,选择闲鱼软件。

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

2、在闲鱼首页中,点击【我的】按钮。

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

3、在个人界面中,点击【我卖出的】按钮。

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

4、在卖出的商品界面中,选择一个未确认收货的商品并点击。

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

5、在详情页面中,点击【物流信息】,这时,便可以进行具体查看快递的信息了。

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

闲鱼卖出的商品如何查看物流信息

  • 闲鱼怎么查看购买商品的物流
  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 怎样在闲鱼上查看买到商品的物流详情?
  • 闲鱼物流信息怎么查看
  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 热门搜索
    烤鱼做法 哈尔滨红肠做法 泡椒凤爪做法 发面饼的做法 西米露做法 糯米饭的做法大全 干鱿鱼怎么泡发 羊鞭的做法 颐怎么读音 dns怎么设置