淘宝入会怎么退出

 时间:2026-04-24 05:11:17

1、打开手机淘宝,点击【我的淘宝】。

淘宝入会怎么退出

2、点击【红包卡劵】。

淘宝入会怎么退出

3、点击【卡】,在卡的页面找到自己想要取消的店铺会员。

淘宝入会怎么退出

4、进入【会员中心】,点击【普通会员】。

淘宝入会怎么退出

5、进入【会员规则】界面,点击【退出会员】即可。

淘宝入会怎么退出

1、打开手机淘宝,点击【我的淘宝】。

2、点击【红包卡劵】。

3、点击【卡】,在卡的页面找到自己想要取消的店铺会员。

4、进入【会员中心】,点击【普通会员】。

5、进入【会员规则】界面,点击【退出会员】即可。

  • 淘宝新人10元红包怎么领?
  • 【攻略】淘宝天猫红包怎么使用
  • 阿里旺旺mac版怎么启用淘宝免登录功能?
  • 如何开通支付宝的芝麻工作证
  • 菜鸟App怎么注销淘宝账号
  • 热门搜索
    翡翠原石什么样的好 魑魅魍魉的意思 时空扭曲徽章有什么用 kitty是什么意思 奔跑吧兄弟什么时候 burst是什么意思 什么被子又轻又暖和 肝钙化是什么意思 什么网站看电影不卡 结婚红包祝福语