云听软件中怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 22:02:03

1、首先进入到率场手机的云听软件设置界面,选择下面的账号与安全选项。

云听软件中怎么绑定微信

2、然后我铲讨们在页面中选择上面的账号绑定选项。

云听软件中怎么绑定微信

3、接着我们在页面中选择微信右侧倘涛冲的绑定选项。

云听软件中怎么绑定微信

4、最后我们在新打开的页面中选择点击下面的同意选项即可。

云听软件中怎么绑定微信

  • 网易云音乐怎么绑定微信
  • 网易云音乐怎么绑定微信?
  • 懒人畅听微信怎么绑定
  • 网易云音乐微信怎么绑定
  • 轻听英语怎么绑定微信
  • 热门搜索
    通报怎么写 微信聊天怎么拍一拍 手机彩铃怎么设置 毕业生登记表怎么填 汉密尔顿手表怎么样 试孕纸怎么用 怎么做动态图 网上怎么交电费 道奇酷威怎么样 儿童诗怎么写