OPPO钱包如何注销支付账户

 时间:2026-05-03 19:02:59

1、首先点击打开钱包应用程序。

OPPO钱包如何注销支付账户

2、然后点击页面右下角“我的”。

OPPO钱包如何注销支付账户

3、接着点击页面中的“设置”图标。

OPPO钱包如何注销支付账户

4、再点击“账户与安全”。

OPPO钱包如何注销支付账户

5、然后再点击“解绑实名并注销支付账户”。

OPPO钱包如何注销支付账户

6、最后点击“确认注销”。这样就好了。

OPPO钱包如何注销支付账户

  • OPPO钱包如何关闭
  • 如何查看农行卡绑定了哪些快捷支付?
  • 国家反诈中心怎么注销账号
  • 怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户
  • 农行怎么查银行卡绑定了哪些快捷支付商家
  • 热门搜索
    太原有什么好玩的地方 细小是什么 dnf狗眼是什么 winter是什么意思 daily是什么意思 数字人民币是什么 022cr19ni10是什么材质 让球什么意思 三合土是什么 学平险是什么