江苏银行App上如何预约转账?

 时间:2026-04-25 01:25:20

1、打开手机上江苏银行App,在首页点击【转账】。

江苏银行App上如何预约转账?

2、在【转账】页面,点击【预约转账】。

江苏银行App上如何预约转账?

3、在【预约转账】页面,点击【添加预约转账】。

江苏银行App上如何预约转账?

4、在【转账预约】界面,详实填写收款人的基本信息,指定好转账的时间,点击【下一步】即可。

江苏银行App上如何预约转账?

  • 广发银行卡限制交易额度怎么解决
  • 邮政卡怎么分辨一类卡二类卡
  • 二类卡怎么绑定一类卡
  • 银行卡是一类卡还是二类卡怎么区分
  • 邮政二类卡怎么解除限额一万
  • 热门搜索
    资产总额包括什么 葡萄糖酸锌的作用 曼巴精神是什么意思 万籁俱寂的意思 鸡鸣狗吠的意思 葛朗台是什么意思 野核桃的功效与作用 舒坦的意思 勿谓言之不预也是什么意思 艾叶有什么作用