小芒软件怎么进行实名认证

 时间:2026-04-25 05:19:50

1、打开“小芒“软件,点击右下角“我的”选项

小芒软件怎么进行实名认证

2、继续点击“创作者”选项

小芒软件怎么进行实名认证

3、最后点击“实名认证”选项,即可完成操作

小芒软件怎么进行实名认证

  • 小芒软件中怎么进行实名认证
  • 小芒软件怎么进行实名认证
  • 小芒软件怎么开通花卡
  • 小芒软件怎么添加礼品卡
  • 小芒软件怎么添加礼品卡
  • 热门搜索
    畅快的近义词 怎么长高个子 怎么学游泳 手机微信怎么下载 的确的近义词 辉煌的近义词 皮肤过敏怎么止痒 暹粒怎么读 韩国女生发型 无手机号怎么注册微信