趣友聊怎么开启匿名守护

 时间:2026-05-05 19:00:50

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊怎么开启匿名守护

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊怎么开启匿名守护

3、系统设置界面点击“匿名守护”后面的圆点

趣友聊怎么开启匿名守护

4、“匿名守护”后面的圆点变为红色即表示趣友聊开启匿名守护成功

趣友聊怎么开启匿名守护

  • 如何开启趣友聊匿名守护
  • 如何关闭趣友聊匿名守护
  • 趣友聊怎么关闭缘分牵线
  • 趣友聊怎么关闭匿名守护
  • 趣友聊怎么关闭消息震动
  • 热门搜索
    都是怎么被骗走第一次的 鲫鱼怎么做好吃 职称怎么填 菜鸟驿站怎么赚钱 电脑怎么看配置 queen怎么读 手机掉水里了应该怎么处理 翡翠怎么分好坏 pos机怎么办理 毕业论文怎么写