帆书APP怎么进行组队读书

 时间:2026-04-24 21:02:55

1、点击组队读书

打开手机上的帆书APP,点击下方【组队读书】功能。

帆书APP怎么进行组队读书

2、点击开始组队

在读书里面,点击下方【开始组队】功能。

帆书APP怎么进行组队读书

3、点击邀请好友

进入组队读书页面,点击下方【邀请好友】功能即可组队。

帆书APP怎么进行组队读书

  • 小陪伴语音APP怎么开启动画特效
  • 网易有道词典听单词时如何隐藏单词及释义
  • java如何建立一个链表?
  • QQ里面出现拍微视的朋友怎么办?
  • 得间免费小说怎么新建作品
  • 热门搜索
    夹心生活 养成良好的生活习惯 生活万岁 如何设置鼠标灵敏度 天水生活网 如何提升个人魅力 怎么关闭端口 从事何种会计专业工作怎么填 私处如何脱毛 zara是什么牌子