专注笔记如何关闭专注模式

 时间:2026-04-21 20:12:54

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

专注笔记如何关闭专注模式

2、专注笔记主界面点击“其他设置”打开其他设置界面

专注笔记如何关闭专注模式

3、其他设置界面点击“专注模式”后面的圆点

专注笔记如何关闭专注模式

4、“专注袭败模蚂畜式”后面的圆点变为够轿悦灰色即表示专注笔记关闭专注模式成功

专注笔记如何关闭专注模式

  • 专注笔记如何关闭脚注
  • 专注笔记如何关闭段落拖拽
  • 如何关闭专注笔记脚注
  • 专注笔记如何关闭每日提醒
  • 如何关闭专注笔记专注模式
  • 热门搜索
    阑尾在什么位置 脸肿是什么原因 beach是什么意思 运费险是什么 张国荣什么时候走的 有什么好的创业项目 四个意识指的是什么 ddns是什么意思 做蛋糕需要什么材料 性情中人是什么意思