如何注销京东健康账户?

 时间:2026-04-22 17:03:45

1、进入“京东健康”APP后,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。

如何注销京东健康账户?

2、在“账户设置”页面中,点击“账户与安全”进入,如图。

如何注销京东健康账户?

3、点击“注销京东健康账户”进入,如图所示。

如何注销京东健康账户?

4、进入页面后,勾选注销须知后,点击“立即注销”即可,参照如图。

如何注销京东健康账户?

  • 京东怎么注销账户
  • 京东健康APP如何注销京东健康账号?
  • 京东健康APP如何注销账户
  • 京东账户注销教程
  • 京东金融如何注销账户
  • 热门搜索
    鱼片的做法大全 墨鱼仔的做法 羊肉的做法大全 学习计划怎么写 利润率怎么算 腐乳的做法 亦怎么读 早餐的做法花样大全 牛筋的做法大全 炒螃蟹的做法